Este producto se ha quedado sin stock. Puedes consultarnos al respecto.
Este producto no está disponible. Puedes consultarnos al respecto.
Analgésico, Antipirético y Antiinflamatorio No esteroidal.
Composición:
Cada comprimido contiene: Ketoprofeno....................30 mg Excipientes c.s.p.............1 comp.
Formato: 10 comprimidos
Marca: Drag Pharma